Стретч-Плёнка

С момента основания в 1970г., группа Manuli Stretch работает в секторе 100%-перерабатываемой стретч пленки из линейного полиэтилена низкой плотности (LLDPE) и является первой компанией в Европе, которая начала использовать технологию cast экструзии в производстве стретч пленки.
Сегодня группа Manuli, мировой лидер в производстве качественной стретч пленки, может предложить оптимизированные упаковочные решения для промышленного и сельскохозяйственного сектора.

Ориентированный на диверсификацию ассортимент продукции на протяжении времени совершенствовался. Появились такие продукты как каст полипропилен (CPP), пленки для пищевой промышленности и воздушно-пузырчатые пленки, различающиеся по толщине, прочности и растяжению, и имеющие наилучшее соотношение цены и качества.

Группа Manuli Stretch со штаб-квартирой в Милане, располагает пятью полностью автоматизированными и компьютеризированными заводами в Италии (Априлия), Германии (Лейпциг), Англии (Коршам), Аргентине (Буэос Айрес) и Бразилии (Куритиба) с ежегодной номинальной производственной мощностью 270,000 тонн общей площадью 186,000 квадратных метров.

За последние годы группа усилила свой дистрибуционный потенциал благодаря развитию сети представительств. Это позволило Manuli Stretch занять лидирующую позицию на рынке путем расширения портфеля продуктов за счет других материалов, таких как: термоусадочная пленка, полиолефиновая пленка, липкие ленты, стрепп ленты, упаковочное оборудование и т.д.

В настоящее время Manuli Stretch насчитывает более 17.000 активных покупателей в более чем 70 странах.

Паллетоупаковщики

Являясь лидером в производстве высококачественной стретч-плёнки, Manuli Stretch не могло не обратить свой взор на оборудование для её использования. Так как оборудование должно соответствовать качеству производимой плёнки, было решено заключить долгосрочное партнёрское соглашение с итальянским производителем технологичного упаковочного оборудования, компанией SIAT.

Паллетоупаковщики производятся под брендом Manuli Stretch и проходят двойной контроль качества, что позволяет давать потребителям гарантию долгой службы машин и отличной упаковки их паллет, продукции и грузов!