Упаковщики длинномерных изделий

Messersi, Италия.

Автоматическая упаковка

Машины представляют собой обмотчик, выполненный в виде вращающегося кольца, стандартный диаметр которого составляет 2100мм. Опционально может быть 2500мм и 3150мм. Подбирается в зависимости от всех размеров (сечений) упаковываемых продуктов.

Для упаковки используются рулоны шириной 500мм.

Во время обмотки продукция и протягивается приводными конвейерами, тип и размеры которых подбираются в зависимости от упаковываемого продукта. Упаковка полностью автоматизирована, без использования оператора. Дополнительно, для достижения поставленных целей, используются какие-либо из опций, приведённых ниже.

Технологии, используемые в машинах Messersi, многократно апробированы и максимально надёжны. В процессе работы достигается оптимальная скорость вращения кольца, что гарантирует высокую скорость упаковки, вкупе с минимально возможным шумом, издаваемым оборудованием при работе. Обмотчики комплектуются надёжными компонентами (пневматика, электрика, электроника, PLC) известных брендов, зарекомендовавших себя на европейском рынке. Такой подход к производству обеспечивает многолетнюю и бесперебойную работу.

Опции

  1. Диаметр кольца 2500мм и 3150мм (стандарт - 2100мм)
  2. Каретка для рулонов шириной 250мм (стандарт — 500мм)
  3. Устройство покрытия полиэтиленовой плёнкой сверху, сбоку (возможно со всех 6 сторон)
  4. Автоматическая укладка уголков для стабилизации продукта или его защиты
  5. Подкладка брусков под продукт перед упаковкой

Использование проверенных высококлассных европейских комплектующих даёт гарантию длительному сроку службы машины и даже недорогому и быстрому ремонту. Несмотря на то, что мы обеспечиваем гарантийное и послегарантийное обслуживание всех поставленных машин, конечный заказчик всегда может найти необходимую з/часть на локальном рынке, т.к. все основные комплектующие (напр. SIEMENS, Festo, Schneider и др.) хорошо известны и, в основном, имеются в наличии.

Всё оборудование Messersi произведено только из высококачественных материалов и имеет высокую надёжность.

Мы установим оборудование, обучим персонал работе с ним, предоставим гарантийное и послегарантийное обслуживание.

Пожалуйста, отправьте Ваш запрос и мы вместе выберем машину, оптимально удовлетворяющую Вашим условиям.