Упаковка флоу-пак

Фасовочное оборудование компании PFM Group состоит из более чем 40 моделей горизонтальных и вертикальных упаковочных установок с технологией флоу-пак (flow-pack). И это оборудование можно приобрести у нас на лучших условиях в Санкт-Петербурге.

Фасовочно-упаковочное оборудование PFM Group 

Концерн PFM Group с 1964 года разрабатывает и изготавливает упаковочное оборудование. Это один из старейших производителей упаковочных линий флоу-пак. Помимо основных мощностей, где собирают фасовочное оборудование, PFM Group включает предприятия по производству компонентов упаковочных машин, конвейерных систем и устройств для взвешивания, дозирования (мультиголовочные дозаторы, весы). Такой комплексный подход помогает легко решать целый ряд высокотехнологичных задач. 

Фасовочное оборудование флоу-пак от PFM Group 

Концерн PFM Group считается одним из ведущих производителей упаковочных машин флоу-пак в мире. Модельный ряд включает вертикальное и горизонтальное оборудование, позволяет запаковать широкую гамму продукции.

  •  горизонтальное упаковочное оборудование используется при индивидуальной и групповой упаковке штучных продуктов.
  •  вертикальное упаковочное оборудование – для фасовки (взвешивание, дозирование) и упаковки сыпучих или мелкоштучных продуктов. 

Оба вида фасовочного оборудования представлены обширным модельным рядом PFM Group. Упаковочные системы в каждом ряду различаются по производительности и по размерам товаров, допустимым к упаковке.

Среди горизонтального и вертикального оборудования есть машины, способные решать специфические задачи. К примеру, автоматическая настройка длины упаковки, зависящая от размеров продукта, или упаковка многократного закрывания (после вскрытия ее можно неоднократно закрывать-открывать с помощью клеящей ленты или молнии-застежки). 

Упаковка flow pack Упаковка флоу пак

Сферы применения фасовочного оборудования флоу-пак

Использование технологии flow-pack делает возможным индивидуальную или групповую упаковку рулонной пленкой штучных изделий разных размеров и форм. Данное фасовочное оборудование может иметь дополнительные функции по нанесению этикетки, даты выпуска и т.д. 

Все шоколадки, батончики, сушки, пряники, печенье, сыры, колбасы, сосиски и т.д. фасуются именно упаковкой flow-pack. Оборудование флоу-пак также применяется в следующих сферах:

  •  кондитерские изделия;
  •  хлебобулочная промышленность;
  •  бакалея;
  •  мясо и мясопродукты.

Упаковочные линии PFM Group надежны и производятся из высококачественных материалов. Мы предлагаем не только модельный ряд техники, но и готовы профессионально установить ее, предоставить гарантийное и послегарантийное обслуживание. А еще наши специалисты обучат ваш персонал работе с упаковочным оборудованием.

Станок по упаковке флоу пак Фасовочное оборудование

Если вы не определились с моделью, мы поможем выбрать машину, оптимально удовлетворяющую вашим условиям, в ходе по телефону: +7 (950) 020-7908; e-mail: info@arealrus.ru.  Кроме того, на сайте работает форма обратной связи.

Смотрите также:

стрейч пленка