Намотчики

Намотчики Extron-MecanorНамотчик

Extron предлагает широкий диапазон намоточных устройств от базовых моделей «поверхностной» намоткой до полностью автоматических с «центральной» и возможностью обеспечения воздушного зазора.

Ширина намотчиков варьируется от 1400 до 3300 мм

Для намотки липких пленок, таких как стретч, Extron-Mecanor предлагает двойные намотчики с независимыми намоточными станциями. Намотчики поставляются в двух типах: спиной-к-спине или лицом-к-лицу.

Высокоскоростные намотчики c встроенной продольной резкой, автоматической сменой рулона и роботизированной сменой шпули и готовых рулонов, поставляются как часть новейшей технологии намотки от Extron-Mecanor. Намотчики высокоавтоматизированы, имеют ПЛК управление и новейшие цифровые системы, которые позволяют отслеживать и анализировать процесс производства.

Установки коронной обработки выбраны основываясь на многолетнем опыте. Обработка разрядом поверхности пленки до печати позволяет улучшить ее качество, адгезивные свойства, покрытие, и т.д. Установки обработки разрядом широко используются во многих областях производства. Коронные установки поставляются на основе потребностей клиента.