Экструдеры

Одношнековые экструдеры

Основываясь на многолетнем опыте, Extron-Mecanor разработали целый ряд высокопроизводительных одношнековых экструдеров, которые  подходят практически для всех сфер применения. Мы предлагаем экструдеры для производства пленки, труб и экструзионного покрытия.

В стандартную модель включены мощный редуктор, электропривод с питанием от сети переменного тока с электронным управлением, использующий новейшие цифровые технологии и ПЛК (программируемый логический контроллер), с помощью чего становится возможным выполнять полную диагностику машины и контролировать технологические параметры.

Комбинация подающей зоны с канавками, съемной втулки и точного терморегулятора охлаждающей воды гарантируют постоянную производительность без каких-либо изменений давления.

Перечень оборудования включает в себя экструдеры с диаметром шнека от 18 до 160 мм.

Общие параметры:

  • Шнек барьерного типа азотированная сталь, HV 950 — 1000
  • Подающая втулка с канавками. Используется вместе с барьерным шнеком, обеспечивает высокий уровень пластификации, низкую температуру расплава
  • Цилиндр экструдера. Азотированная сталь, твердость HV 950 — 1000 Зоны контроля температуры, нагрев/охлаждение Зоны нагрева фланцев экструзионной и формующей головки